наверх

Вместе встретим Новый год!

«ПК» № от 27 декабря 2018
Вместе встретим Новый год!

Уважаемые ямальцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом – добрым, семейным и волшебным праздником зимы!

В уходящем году все мы приложили много сил, знаний и энергии, чтобы наши семьи были счастливыми, намеченные планы успешно воплощались, а Ямал динамично и уверенно развивался. Главное, мы сохранили социальную и политическую стабильность, вместе работали над благоустройством территорий, определяли приоритеты развития наших городов и посёлков, приступили к реализации крупнейшего в российской Арктике проекта транспортной логистики – Северного широтного хода.

Ямал встречает 2019 год со светлыми чувствами и серьёзными планами на будущее. Многое предстоит сделать, грамотно использовать имеющиеся ресурсы, преумножить уникальный потенциал региона новыми возможностями развития. Развития для прорыва вперёд!

Пусть Новый 2019 год будет годом новых свершений, позитивных перемен, созидательного труда и больших успехов. Желаю каждой ямальской семье здоровья, благополучия, счастья, радости, мира и добра!

С Новым годом, друзья! С Новым годом, Ямал!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые земляки, дорогие салехардцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это особый, добрый и семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, и вера в то, что всё задуманное обязательно исполнится. А ещё это время подводить итоги и строить планы на будущее.

Нам многое удалось сделать в уходящем году для благоустройства города, образования, социальной сферы, культуры и спорта. Построены новые километры дорог и инженерных сетей, отремонтированы школы и детские сады, активно реализуется проект по формированию комфортной городской среды. Появились современные, красивые зоны отдыха и спортивные площадки. Всё это мы сделали вместе с вами. В канун Нового года хочу поблагодарить всех вас за труд, терпение и поддержку. Уверен, в следующем году вместе мы сможем достичь большего.

Дорогие друзья! Пусть наступающий 2019 год будет для вас удачным и счастливым, принесёт в ваш дом мир и добро! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Берегите друг друга и верьте в свои силы!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые жители и гости города!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год – это самый прекрасный и любимый всеми праздник. В эти дни всегда ждёшь чего-то хорошего, радостного и даже волшебного. Это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, выдержки, терпения, как можно меньше личных и семейных невзгод и огорчений, как можно больше счастья и благополучия. Пусть добрые дела уходящего года будут преумножены в наступающем. Желаю, чтобы 2019 год стал для всех вас годом осуществления светлых надежд, замыслов и идей!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Фото к статье
Вместе встретим Новый год!
Фото:Марк РАСПУТИН
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт