наверх

13 января – День Российской печати

«ПК» № от 10 января 2019

Дорогие друзья!

Рад поздравить ветеранов и специалистов печатных СМИ Ямала с профессиональным праздником! У российской печати славная история, богатая примерами гражданского мужества, ответственности и преданности делу представителей журналистского сообщества разных поколений, в том числе и на Ямале. Важно, что во все времена печатная журналистика объединяла талантливых и творческих людей, искренне переживающих за судьбу нашей Родины и благополучие граждан. И сегодня публичность, открытость и неравнодушие – профессиональные критерии истинных мастеров пера, живое слово которых отражает этапы истории, памятные и социально значимые события, победные достижения коллективов и простых тружеников ямальской Арктики. 

Наши газеты и журналы востребованы у ямальцев. Печатные СМИ успешно развиваются и совершенствуются, стремясь соответствовать высоким профессиональным стандартам и разносторонним читательским интересам. И я благодарю ветеранов печатного цеха, трудом и самоотверженностью которых формировались журналистские традиции, особый внутренний стержень изданий, за мастерство, талант и объективность. Уверен, что молодая смена будет достойным преемником достоверного освещения политической и культурной жизни Ямала, укрепления социальной стабильности, эффективного диалога власти и общества.

От всей души желаю всем вам здоровья, новых профессиональных достижений, интересных проектов и народного признания!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из немногих, у которой не бывает рутинной работы. На любой информационной площадке вы стремитесь быть оперативными, откровенными, честными. Хроника событий, авторитетные мнения, поиск ответов на самые острые вопросы, помощь людям в трудных ситуациях – всё это становится темой журналистских очерков. Мастерство, талант, принципиальность – вот отличительные черты печатной журналистики. Вы непрерывно верстаете живую летопись жизни для будущих поколений, вашему мнению, оценкам доверяют тысячи людей.

Уверен, что ваш профессионализм всегда будет залогом уважения и доверия читателей. Пусть в рубриках, как и в жизни, будет больше добрых слов и хороших новостей! Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Все эти годы вы являетесь связующим звеном между властью и людьми, выражаете и формируете общественное мнение. Выражаю благодарность журналистам и коллективам редакций за совместную работу, тесное сотрудничество и плодотворное общение, неравнодушие, мастерство и преданность профессии. Ваш высокий профессионализм позволяет салехардцам не только всегда быть в курсе событий, но и знакомиться с разными точками зрения на происходящее. Желаю вам смелых идей, успешных проектов, творческих взлётов и новых вершин в профессиональной деятельности, а также мира и благополучия в доме, любви близких людей!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт