наверх

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

«ПК» № от 10 января 2019

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 297-летием со дня образования ведомства!

Защита интересов государства и нашего многонационального народа – важнейший приоритет деятельности прокуратуры страны. Свой существенный вклад в укрепление правового поля, соблюдение законности, защиту личных и социально-экономических прав граждан вносит и прокуратура Арк­тического региона. Эффективность вашей ответственной работы во многом зависит от профессиональных компетенций, настойчивости, высоких личных качеств. Вы обеспечиваете прокурорский контроль во всех сферах жизни Ямала, демонстрируете пример добросовестного отношения к делу и выполнения служебного долга.

Благодарю ветеранов и специалистов надзорного ведомства автономного округа за профессионализм, опыт и преданность делу. Желаю всем здоровья, благополучия в семьях и успехов в службе!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша работа всегда была связана с высокой ответственностью, и к ней предъявлялись особые требования. Своим добросовестным отношением к делу вы обеспечиваете защиту интересов государства и наших граждан. Высокий профессио­нализм, компетентность, честность и принципиальность помогают вам решать ежедневные задачи. Особые слова благодарности и уважения ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории города и передали накопленный опыт молодым коллегам.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в вашей нелёгкой и ответственной работе!

Иван Кононенко, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – обеспечению безопасности общества, защите законных прав и интересов граждан. Сотрудников прокурорского корпуса всегда отличали высокий профессионализм, верность долгу и безупречные личные качества. Вы успешно решаете служебные задачи, вносите достойный вклад в обеспечение стабильности в регионе. Не сомневаюсь, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества. Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за вашу работу и пожелания здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт