наверх

Поздравления

«ПК» № от 7 февраля 2019

9 февраля – День работника гражданской авиации

Сердечно поздравляю работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником!

Гражданская авиация всегда была гордостью транспортного комплекса Ямала, неотъемлемой частью истории воздушного флота страны на Крайнем Севере. «Только самолётом можно долететь» – эти слова напоминают нам  о значении авиации в период освоения Арктического региона, о мужестве лётчиков, о крепких трудовых традициях, которые и сегодня составляют основу отрасли. 

Вклад гражданской авиации в социально-экономическое развитие округа и благополучие ямальцев неоценим. Пользуясь случаем, от всей души благодарю ветеранов, пилотов, штурманов, инженеров, бортпроводников, специалистов наземных служб за преданность делу и профессии. 

Мы и в дальнейшем будем уделять приоритетное внимание вопросам доступности авиасообщения Ямала с Большой землёй, уровню комфорта действующих и строящихся аэропортов, увеличению субсидируемых маршрутов, в том числе и по южным направлениям в летний сезон. 

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия в семьях! 

Дмитрий Артюхов, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые авиаторы и ветераны отрасли! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём гражданской авиации России!

Ваша работа требует высочайшего профессионализма. Она сопряжена с колоссальной ответственностью, а порой и с риском. Быть среди тех, кто выполняет нелёгкую работу по организации перелётов, на чьих плечах лежит высокая ответственность за сохранность жизни и здоровья пассажиров – достойно и почётно для каждого. Спасибо вам за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. В этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашем нелёгком, но, бесспорно, почётном труде. Желаю вам чистого неба, мягкой посадки, попутного ветра и новых высот!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники авиационной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День гражданской авиации – это праздник добрых, мудрых, доблестных и отважных людей, которые никогда не сдаются. Гражданская авиация в наше время просто незаменима, ведь регулярно тысячи людей спешат попасть из одного города в другой, и именно вы помогаете им добраться до цели. 

От всей души хочу пожелать вам здоровья, семейного счастья, весёлой интересной жизни, терпения и множества ярких моментов! Спокойных вам взлётов и мягких посадок!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт