наверх

Поздравления

«ПК» № от 14 февраля 2019

17 февраля – День российских студенческих отрядов

Дорогие земляки!

Искренне рад поздравить вас с Днём российских студенческих отрядов!

Ямал всегда развивался молодыми. Раньше это была большая комсомольская стройка, куда со всех уголков нашей страны в составе студенческих отрядов приезжали молодые люди, чтобы осваивать месторождения, формировать необходимую инфраструктуру, поднимать промыслы и обустраивать Север. И многие из них – самые лучшие, сильные, достойные – остались здесь навсегда, построили с нуля наши города и посёлки, создавали семьи, укрепляли традиции дружбы, товарищеской взаимовыручки и сплочённости.  

Ямальская Арктика, как и вся страна, является территорией больших возможностей. Особенно для нашей энергичной и талантливой молодёжи, готовой реализовать свой потенциал в различных сферах жизнедеятельности региона. Уверен, что студенческое движение стройотрядов, опираясь на опыт своих легендарных предшественников, будет и в дальнейшем динамично развиваться, демонстрировать примеры добросовестного труда, высочайшей ответственности, патриотизма, личного и командного успеха.

Желаю молодым бойцам студотрядов здоровья, сил и энергии для воплощения планов, ямальцам – счастья и благополучия в семьях, новых свершений и всего самого доброго!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт