наверх

Поздравления

«ПК» № от 7 марта 2019

11 марта – День работника органов наркоконтроля

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника органов наркоконтроля!

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО достойно стоят на страже интересов общества и государства, эффективно решают задачи в деле защиты населения от наркотической угрозы, вносят весомый вклад в укрепление правопорядка и сохранение здоровья ямальцев. 

Важно, что управление внедряет новые подходы по профилактике наркозависимости, активно взаимодействуя с органами власти всех уровней, общественностью и СМИ.   

Уверен, что ваша самоотверженность, профессиональный опыт, ответственная, безупречная служба и впредь будут залогом благополучия жителей Арктического региона. 

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, дальнейших успехов! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники  управления по контролю за оборотом наркотиков, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников органов наркоконтроля.

Вы выбрали очень серьёзную и ответственную профессию. Выявляя и раскрывая преступления, связанные с распространением наркотиков, вы ежедневно подтверждаете огромную важность своей работы. К вам предъявляются высокие профессиональные требования – оперативность, мобильность, бдительность, готовность решать самые сложные задачи. От эффективности ваших действий зависят здоровье граждан и социальная стабильность в обществе. 

Благодарю сотрудников и ветеранов службы за нелёгкий труд и большой вклад в обеспечение стабильности и благополучия в нашем регионе, за преданность делу и верность присяге. 

Успехов вам в несении службы, счастья, крепкого здоровья. Мира и добра вам и вашим близким!

 Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые сотрудники наркоконтроля! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение вашей деятельности. Вы успешно решаете важные задачи по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведению профилактических мер с целью предупреждения их распространения. Это нелёгкая, но благородная миссия, которая достойна глубокой благодарности и уважения. Благодаря вам салехардцы могут быть спокойны за своих детей!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, радости, семейного благополучия! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт