наверх

Поздравления

«ПК» № от 7 марта 2019

8 Марта – Международный женский день

 

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с чудесным весенним праздником.

8 Марта – прекрасный, нежный и трогательный праздник, который является символом признательности прекрасной половине человечества.

Вы привносите в этот мир доброту и красоту, нежность и очарование. В условиях современной жизни, её скорости и суеты, женская доброта, сердечность, стремление к согласию и профессионализм позволяют сохранять стабильность и спокойствие. Благодаря силе характера, инициативе и целеустремлённости вы добиваетесь больших результатов в самых разных сферах.

Всё лучшее в нашей жизни исходит от женщин. Именно женская красота, доброта и искренность делают мир таким насыщенным и ярким. В этот праздничный весенний день от всей души желаю вам любви, счастья, гармонии и согласия в семье, успешной реализации жизненных планов!

Александр ЯМОХИН, Главный федеральный инспектор по ЯНАО

 

Дорогие наши женщины! Милые северянки!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!

Материнство, верность и любовь. Именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения, удивительной энергетики и внутренней силы. Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам – мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. Мы вас искренне любим, ценим вашу заботу, гордимся вашей красотой!

Искренне желаю вам, нашим дорогим и любимым женщинам, большого счастья, исполнения надежд и всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие, милые наши женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Именно вы, женщины, делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь, растите и воспитываете детей. При этом вы успешно трудитесь на всех фронтах нашей беспокойной жизни. На ваши хрупкие плечи ложатся нелёгкие заботы, и в то же время вы всегда остаётесь женственными и очаровательными, весёлыми и нежными. Спасибо вам за ваш труд, за щедрость ваших сердец.

Желаю вам встретить этот праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей и подруг. Крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, радости и счастья! С праздником вас, с наступившей весной!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником – Днём 8 Марта!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот весенний день от всей души хочется пожелать вам побольше улыбок, замечательного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт