наверх

Поздравления

«ПК» № от 4 апреля 2019

7 апреля – День геолога

Дорогие друзья!

Искренне рад поздравить вас с Днём геолога!

Для Ямала это особый праздник, ведь именно труд первопроходцев-первооткрывателей определил основу развития Арк­тического региона, экономическую стабильность страны на долгие десятилетия вперёд.

Я передаю сердечную благодарность нашим уважаемым ветеранам геологии за их вклад в благополучие округа. Новое поколение геологоразведчиков всегда будет помнить ваши трудовые подвиги и вашу «заряженность на победу», как говорил Юрий Эрвье. Именно это, уверен, и впредь будет способствовать профессиональным успехам наших геологов во славу Оте­чества.

Крепкого вам здоровья, счастья и новых достижений!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники геологической отрасли!

Примите поздравления с вашим праздником – Днём геолога!

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но почётному делу – поиску и добыче природных ресурсов. Ваш труд во все времена был и будет одним из самых уважаемых и почётных. Благодаря вашей напряжённой работе у нас на Ямале успешно ведутся геологические исследования земных богатств, осваиваются перспективные месторождения. Выражаю вам своё уважение за добросовестный труд, преданность своему делу, желаю доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо Ямала и России!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники геологической отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём геолога!

Ваш вклад в развитие нашей страны неоценим. Продвигаясь по непроходимой тундре, среди болот или снегов на тысячи километров, испытывая неимоверные трудности, вы открываете всё новые и новые месторождения полезных ископаемых, которыми так богат наш край! Ваша профессия требует не только обширных знаний, но и особого, бережного отношения к родной земле, выносливости, хорошей физической подготовки, готовности стойко переносить все тяготы походной жизни.

Спасибо вам за ваш добросовестный труд и преданность своему нелёгкому делу! Пусть ваши энергия, профессионализм и целеустремлённость откроют новые пути для подъёма и дальнейшего развития нашего города, округа и страны в целом. Желаем вам счастья, здоровья, финансового благополучия, богатых месторождений, большой геологической удачи!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт