наверх

Компенсация за детсад

«ПК» № от 27 марта 2014

Департамент образования администрации Салехарда доводит до сведения, что родителям (законным представителям) детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих муниципальные дошкольные образовательные организации, выплачивается компенсация.

Ежемесячная выплата назначается и выплачивается гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, состоящим на учёте в департаменте образования администрации Салехарда, которым временно не предоставлено место в садике.

Выплата назначается и производится одному из родителей (законных представителей) на родных и на усыновлённых детей, а также опекунам на детей, находящихся под опекой, в приёмной семье и осуществляется в период с 1 сентября по 31 мая.

Необходимы следующие документы:

– копия паспорта (с предъявлением паспорта);

– справка с места жительства о составе семьи или справка органа опеки и попечительства, подтверждающая совместное проживание заявителя с ребёнком;

– копия свидетельства о рождении ребёнка (с предъявлением свидетельства о рождении);

– номер расчётного счёта в ОСБ или иных кредитных организаций.

Документы принимаются финансово-экономической службой департамента образования по адресу: ул. Республики, 98, кабинет №105. Телефон для справок: 3-23-37.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт