наверх

Успейте попасть в список для оздоровления

«ПК» № от 21 сентября 2017

Вниманию неработающих пенсионеров (женщин, достигших возраста 55 лет и старше, мужчин достигших возраста 60 лет и старше).

30 сентября 2017 года заканчивается приём документов для включения в список для оздоровления неработающих пенсионеров в 2018 году. Таким образом, неработающим пенсионерам, планирующим оздоровление в 2018 году, необходимо подать в МФЦ (ул. Броднева, 15) соответствующее заявление. При себе необходимо иметь следующие оригиналы документов:

– паспорт (с адресом прописки);

– трудовая книжка;

– ИНН;

– пенсионное удостоверение;

– справка для получения путёвки на санаторно-курортное лечение по форме №070/у.

Заявление и документы для осуществления оздоровления, указанные выше, могут быть направлены в орган соцзащиты населения в форме электронных документов посредством государственной информационной системы «Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ямало-Ненецкого автономного ок­руга» (https://pgu-yamal.ru).

Обращаем ваше внимание, что граждане, относящиеся к отдельным категориям, которые имеют право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», не имеют оснований для включения в список для оздоровления и возмещения расходов по оплате путёвки за счёт средств окружного бюджета.

Справки – по тел. 3-56-72, или обращайтесь по адресу: ул. Матросова, 36, каб. №3.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт