наверх

Внимание на крыши

«ПК» № от 27 марта 2014

Главные темы очередного аппаратного совещания при главе администрации города – уборка снега, благоустройство окружной столицы и подготовка ко Дню оленевода.

– Основной упор следует сделать на очистку крыш домов от снега, – подчеркнул Иван Кононенко, – погода изменчива, и велика вероятность схода лавин. Особое внимание уделить кровлям многоэтажек, социальных, образовательных учреждений, объектов культуры и спорта.

Глава администрации отметил необходимость контроля над действиями управляющих компаний в этом направлении, ведь в городе немало высотных домов. Помимо крыш уборка снега должна осуществляться и на улицах ямальской столицы, требуется чистка тротуаров, проезжей части дорог и выездов из дворов.

Подготовка к одному из главных весенних праздников в самом разгаре. Глава администрации напомнил, что всё должно пройти на высшем уровне. В этом году День оленевода пройдёт совместно с III международным марафоном на снегоходах «Ямалкан», в связи с чем ожидается приезд гостей из других регионов страны и из-за рубежа. На совещании было решено провести выездное заседание с представителями всех задействованных в организации праздника структур.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт