наверх

Оценка по реальным делам

«ПК» № от 1 июля 2021

О своей работе за полугодие отчитались депутаты-единороссы

Отчётная кампания будет единой как для муниципальных избранников, так и для депутатов Госдумы, объявил глава генсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Турчак. На связь со своими избирателями выходят салехардские депутаты Городской Думы седьмого созыва.

Денис Теленков – председатель комитета по строительству, землепользованию и развитию предпринимательства, член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В своём отчёте он рассказал о том, что организовал и принял участие в четырёх выездных заседаниях комитета: 

– Контролировали практически все объекты жилищного строительства. Можно отметить: стройка идёт по плану, выдерживаются установленные сроки. У нас в городе много ветхого и аварийного жилья, люди ждут переселения. Цель наших рейдов – быть уверенными, что они получат квартиры вовремя.  

На протяжении полугода к депутату обратилось более сорока граждан, ряд заявлений были отработаны с положительным результатом, в том числе по жилищным вопросам. По части обращений даны разъяснения, консультации и оказана помощь в сборе каких-либо документов. 

– Я и мои коллеги работаем для развития города, нашего любимого Салехарда, в интересах наших земляков, – заверил Денис Теленков. 
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт