наверх

Сделайте свой выбор сами!

«ПК» № от 10 сентября 2015

Обращение избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа

Уважаемые избиратели!

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва.

Это важный и ответственный день в жизни Ямало-Ненецкого автономного округа и каждого из нас. Уровень важности предстоящих выборов очевиден для всех, независимо от политических убеждений, вероисповедания, разных взглядов на пути развития нашего общества. Все зависит от того, с какой ответственностью мы к ним отнесёмся и какой смысл вложим в слово «выборы»: отмахнёмся от них, пустим дело на самотёк или сосредоточимся, осознаем свой гражданский долг и используем гарантированное Конституцией Российской Федерации высокое право гражданина своей страны.

Мы обращаемся также к молодому поколению, которое активно включается в решение социальных и экономических проблем, реально участвует в определении своей судьбы, быстро принимает решения в стремительно меняющейся ситуации, постоянно учится, воспринимает новое, предлагает идеи, необходимые для развития России и Ямала. Не соглашайтесь с теми, кто говорит, что от вас ничего не зависит. Сделайте свой выбор сами!

Уважаемые избиратели! Помните, главное – принять участие в выборах, прийти 13 сентября 2015 года с 8:00 до 20:00 на избирательные участки и отдать свои голоса за тех кандидатов, списки кандидатов, которые, по вашему мнению, наиболее достойны представлять законодательную власть в Ямало-Ненецком автономном округе.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт