наверх

Задача – завоевать доверие

«ПК» № от 21 июля 2016

Для «ЕДИНОЙ РОССИИ» наступил ответственный период. Кандидаты, желающие принять участие в сентябрьских выборах, подают документы.

– Мы уже в процессе, уже в выборах. Сейчас горячая пора, – комментирует старт предвыборной кампании руководитель регионального исполкома окружного отделения партии Александр Ширыкалов.

По Тюменской областной Думе партийный список уже зарегистрирован. Четыре кандидата-одномандатника подали документы, и в данный момент они находятся на рассмотрении. Отметим, Сергей Корепанов регистрацию прошёл и уже получил соответствующее удостоверение.

Пришла очередь и федерального списка кандидатов от партии. Так, кандидат по ямальскому одномандатному округу №225 на выборах в Госдуму РФ Григорий Ледков «сдался» на рассмотрение избирательной комиссии ЯНАО. Как отмечает претендент на мандат, красной нитью в его предвыборной программе проходит закон об Арктике.

– В этом законопроекте нас сильно беспокоят основные позиции – как будет развиваться промышленность, что такое понятие «опорной зоны», какие социально-экономические блоки в него попадут, социальные гарантии северян. Это основные моменты закона, над которыми идёт работа, – рассказал Григорий Ледков.

Впереди у него поездки по округу и встречи с ямальцами. Кандидат планирует пообщаться с земляками, выслушать их критику и получить наказы. 

– Кроме основных законодательных задач, которые сегодня перед нами стоят, есть и другие вопросы, волнующие граждан, – говорит Григорий Ледков. – Это и жилищно-коммунальная сфера, и сами коммунальные услуги, их качество и тарифы, а также многое другое. Работа идёт по плану, мы знаем, какие у нас злободневные вопросы, и на что в первую очередь следует обратить пристальное внимание. А что касается предвыборной конкуренции, я не переживаю. Переживать нужно за свою работу, которая направлена на то, чтобы оправдать доверие наших ямальцев.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт