наверх

Безопасно и комфортно

«ПК» № от 13 июля 2017

Рабочая группа держит подготовку к предстоящим выборам под контролем.

В администрации города прошло первое заседание рабочей группы по оказанию содействия Территориальной избирательной комиссии Салехарда в реализации её полномочий в период подготовки и проведения 10 сентября дополнительных выборов депутатов Городской думы Салехарда шестого созыва по одномандатным избирательным округам №7 и №18.

Избирательные участки будут находиться в здании школы №2 и в Обдорской гимназии на ул. Губкина, 4а. Предоставленные для голосования помещения обеспечат всеми мерами безопасности для членов участковых избирательных комиссий и избирателей. Незадолго до дня голосования намечены противопожарные учения членов УИК и инструктаж по антитеррористической защищённости объектов. С 4 по 9 сентября пройдёт комплексная проверка готовности помещений к выборам. В том числе возможностей для голосования маломобильных граждан, на каждом участке живут по шесть «колясочников». Избиратели с другими видами ограничений по здоровью так же смогут проголосовать как на участке, так и у себя дома.

– Все вопросы по организации предстоящих выборов у нас под контролем, подготовка идёт в плановом режиме, – отметил председатель рабочей группы, заместитель главы администрации города Александр Зорин.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт