наверх

Праздник к нам приходит

«ПК» № от 26 декабря 2013

Глава администрации города Иван Кононенко провёл последнее в этом году аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий.

Акцент был сделан на вопросе подготовки к празднованию Нового года. По словам градоначальника, коммунальщикам, в том числе и управляющим компаниям, в эти дни необходимо уделить особое внимание уборке и вывозу бытовых отходов – салехардцы не должны испытывать проблем со складированием пакетов с мусором, а их в преддверии торжества будет немало. Снежные кучи и наледь также не украшают улиц и дворов, а создают трудности при передвижении автомобилей и пешеходов. Иван Кононенко назвал конкретные адреса, где есть проблемы с освещением, их требуется устранить в самые короткие сроки.

– Проверьте всё, особенно электро-, тепло- и водоснабжение, чтобы не было никаких сбоев, чтобы город вошёл в новый год как подобает, без происшествий, – подчеркнул глава администрации окружной столицы.

Были затронуты и вопросы сноса незаконных строений, долгожданного открытия бассейна, возведения креста изо льда к празднику Крещения Господня, работы городских бань в 2014 году, необходимости составления планов мероприятий, посвящённых Году гражданского единства, объявленного губернатором округа Дмитрием Кобылкиным.  

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт