наверх

Управление на «пять»

«ПК» № от 18 октября 2018
Управление на «пять»

Иван Кононенко получил диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Салехард за свою историю, особенно последних восьмидесяти лет, знал многих руководителей. И на этом фоне хорошо себя показал молодой и энергичный глава администрации Иван Кононенко. За последние пять-шесть лет город значительно преобразился во многих отношениях, о чём говорят горожане, которые живут в Салехарде не один десяток лет и видят окружающие изменения. Конечно, кто-то найдёт к чему придраться. Но за эти годы дороги приобрели приличный вид, многие улицы заново залиты асфальтобетоном, выделены средства на строительство канализации, Салехард подключён к ЕЭС России, проложены и отремонтированы километры сетей тепловодоснабжения, построены современные детские и спортивные площадки – многое делают городские власти для комфортной жизни на Полярном круге. А впереди – строительство новых школ, детских садов, спортивных и социальных сооружений для горожан всех возрастов. И диплом, который передал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов Ивану Кононенко, вручён за дела его и всех его коллег.

– Этот диплом – оценка работы всей команды городской администрации. Нам есть о чём рассказать, и мы готовы поделиться успешной практикой с коллегами. Надеюсь, наш опыт будет полезен другим муниципалитетам, – отметил Иван Кононенко.

Фото к статье
Управление на «пять»
Фото:Пресс-служба губернатора округа
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт