наверх

Выбор молодых

«ПК» № от 7 февраля 2014

Дорогие друзья!
Для российской избирательной системы февраль традиционно посвящён работе с молодыми избирателями и приурочен ко Дню молодого избирателя.

Праздник молодых, современных, жизнерадостных и талантливых юношей и девушек, которые уже сегодня способны делать осознанный выбор и вносить вклад в развитие России и автономного округа, в этом году состоится 16 февраля.

На Ямале он будет ознаменован проведением мероприятий, разнообразных по форме и содержанию. Мы предлагаем вам стать непосредственными участниками конкурсов, викторин, олимпиад по избирательному праву и законодательству, посетить избирательные комиссии ваших городов и сельских поселений, встретиться с организаторами выборов и узнать об избирательном процессе на уровне его практической реализации в муниципалитетах.

Мы надеемся, что в этом году вы чаще будете посещать наш сайт, активно участвовать в решении острых проблем, назревших в вашем муниципальном образовании, ярко проявлять себя в общественно-политической деятельности.

Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа поздравляет всех с Днём молодого избирателя, желает успехов и настойчивости в достижении поставленных целей!

Избирательные комиссии автономного округа открыты для сотрудничества и приглашают к участию в запланированных мероприятиях.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт