наверх

Все в «Политсовет»!

«ПК» № от 22 ноября 2018

В окружной столице создан клуб молодых лидеров «Политсовет»

Участником клуба может стать любой человек от 14 до 35 лет, желающий реализовать себя в общественно-политической жизни города, вне зависимости от пола, национальности, религиозных взглядов и политических убеждений. На собраниях клуба, которые планируется проводить ежемесячно, будут организованы обучающие мероприятия с привлечением известных политиков, политологов, журналистов и других экспертов. Участников клуба научат формировать и аргументированно отстаивать свою позицию. Для этого будут проводиться дебаты и дискуссионные площадки с обсуждением актуальных вопросов информационной повестки.

На первом собрании, которое пройдёт уже в ноябре, будет сформирован руководящий орган клуба – политический совет, в который войдут представители общественных объединений, а также лидеры школьного и студенческого самоуправления.

Как подчеркнул Роман Арефьев, инициатор создания клуба, участники «Политсовета» в дальнейшем должны стать настоящими лидерами, готовыми формировать политическую повестку и работать на благо Ямала.

Для того чтобы подать заявку на вступление в клуб, достаточно написать Роману Арефьеву в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/roman.sergeevic.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт