наверх

Москва-путину.рф

«ПК» № от 31 мая 2018

Ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 7 июня в 12:00 по московскому времени.

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив sms- или mms-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение. Обращения к «Прямой линии» принимают также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu, где можно отправить вопрос или обратиться к главе государства, записав видеоролик. Кроме того, непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва – Путину» и «ОК Live».

Вопросы принимают вплоть до окончания программы 7 июня. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам:

+7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде sms- и mms-сообщений принимают на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт