наверх

Непобедимая «Виктория»

«ПК» № от 3 октября 2013

В администрации окружной столицы чествовали победителей городского конкурса.

В Салехарде состоялось расширенное совещание совета по развитию малого и среднего предпринимательства, на котором речь шла о финансовой и имущественной поддержке бизнеса, а также об открытости и прозрачности территориальных органов надзорной деятельности МЧС России по ЯНАО. Поговорив о серьёзном, собравшиеся перешли к награждению лучших предпринимателей в сфере потребительских услуг.

В городе уже традиционно проходит конкурс на звания «Лучшее летнее кафе» и «Лучшая торговая палатка». Начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг управления муниципального заказа и торговли Людмила Столяренко в торжественной обстановке под громкие аплодисменты назвала победителей. По итогам конкурса лучшее кафе - «Виктория» на площади ЦКиС «Геолог». Второе место присуждено этому же заведению, но расположенному около Ледового дворца. На почётном третьем месте кафе «Миг», работавшее всё лето на улице Б. Кнунянца. Кстати, сейчас это ресторан «Я и Ты».

«Конкурс на «Лучшую торговую палатку» проводился и в День города. Среди тех, кто представил в праздничный день товары для детей, победителем стал магазин «Белый медведь». В лидерах среди представителей торговли в сфере общественного питания также кафе «Виктория», серебро – у ресторана «Я и Ты», бронза досталась кафе «С лёгким паром».

В честь профессионального праздника Дня российского предпринимателя благодарность председателя Городской Думы объявлена Александру Холодилину, директору ОАО «Салехардобщепит» - за многолетний и добросовестный труд. Народные избранники отметили и заслуги индивидуального предпринимателя Марины Барт, гендиректора фирмы «Интегри».

Завершая совещание, Людмила Столяренко напомнила о проведении ещё одного конкурса - «Лучшее на Ямале», призвав салехардцев продемонстрировать свой профессионализм среди региональных предприятий торговли и общественного питания.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт