наверх

Вперёд единой командой

«ПК» № от 23 июня 2016
Вперёд единой командой

Победители майского предварительного голосования собрались в Югре на межрегиональный форум, чтобы подвести итоги и поделиться опытом участия.

Более тысячи кандидатов из Тюменской области, Югры и Ямала испытали свои силы на доверие граждан в предварительном голосовании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Из них победителями стали около пятисот человек. О том, как проходили встречи с избирателями, своим опытом участия в дебатах и в целом в процедуре предварительного голосования, им выпала возможность поделиться на форуме, который состоялся в Ханты-Мансийске. В мероприятии также приняли участие руководители субъектов «матрёшки» и лидеры единороссов. 

Работа форума была построена на диалоговых площадках: «Предварительное голосование глазами участников», «Законы для народа» и «Сильная власть для сильного народа». В их рамках участники обсудили нормативно-правовые документы и законы трёх субъектов, а также основные пути дальнейшего социально-экономического развития регионов в преддверии избирательных кампаний.

– К текущему электоральному циклу мы подошли в непростой социально-экономический период. Но благодаря совместной конструктивной работе по антикризисному развитию регионов мы смогли закрепить доверие наших жителей и заручиться их поддержкой, – отметил губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. – Кандидаты достойные. Очевидно, что это люди опытные, знающие, как живут в регионах.

Лидер ямальских партийцев Алексей Ситников подчеркнул, что предварительное голосование в округе прошло достаточно активно, жители большинством голосов поддержали кандидатов от партии.

– Результат промежуточный, но, тем не менее, страна находится в активной стадии политического процесса, в котором произошло беспрецедентное событие за всю историю России – всероссийское предварительное голосование. Всей страной проголосовали в один день. Немало разговоров было о том, что много новых лиц, есть и не члены партии. Но это те люди, которые активно разделяют нашу позицию, поддерживают курс Президента, любят свою родину, малую и большую, и делают всё, чтобы страна становилась сильнее, – подчеркнул секретарь регионального отделения.

В ходе форума руководители трёх регионов приняли участие в изготовлении проекта медали победителям праймериз. На символической награде, диаметром в один метр, с партийным логотипом и надписью «Вместе мы победим!» каждый из них написал свой девиз. Дмитрий Кобылкин был лаконичен и пожелал будущим кандидатам: «Только вперёд!».

– Основная политическая борьба ещё предстоит, и мы должны вместе идти вперёд к победе. Предстоит очень серьёзная работа. Нам уже доверили свои голоса более трёхсот тысяч избирателей, мы не можем их подвести, мы обязаны победить, – подвёл итоги форума руководитель межрегионального координационного совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Квитка.

Фото:пресс-службы регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт