наверх

Трубы проложат

«ПК» № от 18 января 2018

На очередных публичных слушаниях городские депутаты и жители окружной столицы обсудили вопросы городской застройки и газификации.

В первую очередь собравшиеся обсудили представленную документацию по газификации небольшого района окружной столицы. По словам заместителя генерального директора МКУ «Управление капитального строительства» Максима Полунова, программа предусматривает прокладку газовых труб и подключение жилых домов частной застройки на улицах Чупрова, Гоголя, Николаева и Канева. Заслушав доклад, собравшиеся утвердили проект.

Также в администрацию города поступило коллективное обращение жителей микрорайона Б. Кнунянца с просьбой предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка. Начальник управления градостроительства департамента строительства, архитектуры и земельных отношений администрации города Елена Зубарева отметила, данный участок земли находится в зоне малоэтажной жилой застройки, и его назначение предполагает строительство гаражных боксов. На участке можно разместить порядка семи капитальных гаражей. В результате обсуждения принято решение одобрить инициативу горожан.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт