наверх

Праздник дорог для всех

«ПК» № от 8 июня 2017
Праздник дорог для всех

28 салехардцев наградили за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий по случаю Дня Победы.

Предприниматели, представители системы образования, культуры, сотрудники муниципальных предприятий и учреждений, работники военного комиссариата были отмечены благодарственными письмами главы администрации города и памятными подарками, сообщает пресс-служба администрации Салехарда.

– От имени администрации города и от себя лично искренне благодарю вас за содействие в организации и проведении дорогого для всех нас праздника – Дня Победы. Вы сделали замечательный подарок нашим дорогим ветеранам, а жителям и гостям окружной столицы подарили уникальную возможность прикоснуться к великой истории нашей страны. Спасибо за вклад, который каждый из вас внёс в наше общее дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание, – обратился к землякам Иван Кононенко.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников следственного комитета, которые предоставили мотоциклы для участия в параде. А также работников городского автотранспортного предприятия, благодаря которым автомобили, стилизованные под военную технику, заняли достойное место в параде.

Фото к статье
Праздник дорог для всех
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт