наверх

На финишной прямой

«ПК» № от 20 июля 2017

Члены общественной комиссии по реализации подпрограммы «Комфортная городская среда» провели выездное заседание.

Проверяющие побывали на четырёх объектах. Так, во дворе дома №4а на улице Чапаева подрядчики уже установили все элементы детской игровой и спортивной площадок. Сейчас рабочие занимаются укладкой специального резинового покрытия. Аналогичная ситуация и у дома №7 на Полярной. 

– Работы ведутся согласно установленным срокам, к подрядчикам никаких претензий, всё делается качественно. Уже совсем скоро дети смогут по достоинству оценить новые площадки, – говорит начальник управления городского хозяйства профильного департамента Сергей Кучер.

Следующая остановка – въездной знак на автодороге Салехард – Аксарка. Здесь произведена отсыпка площадки и будущей подъездной дороги. Забиты сваи для установки стелы. Напомним, на этом месте планируется организовать небольшую зону отдыха со скамейками и автомобильную парковку. Территория въездного знака будет облагорожена, установят светодиодные фонари и проведут озеленение.

Работы на городском пляже практически завершены. Несмотря на задержку поставки оборудования, подрядчик обещает объект сдать в срок.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт