наверх

Уроки без дождя

«ПК» № от 30 августа 2018
Уроки без дождя

Первая, вторая, третья школы, Обдорская гимназия, а также два детских сада – «Рябинка» и «Журавушка» – начнут учебный год с новыми крышами. Больше никаких протечек!

Ход капитального ремонта кровель лично проинспектировал глава администрации города Иван Кононенко. На некоторых объектах работы уже завершены, на других – в самом разгаре. Так, в Обдорской гимназии (корпус на улице Республики) во время визита комиссии шёл процесс демонтажа – строители убирали старую минвату и рубероид. По словам представителя фирмы-подрядчика, их заменят современные негорючие теплоизоляционные плиты и ТПО-мембрана.

– Сложностей при ремонте никаких нет. Постараемся сделать быстро, но при этом качественно, – пообещал коммерческий директор ООО «Авето» Максим Шишкин.

Крыша школы №1 обновлена уже наполовину. Ежедневно на объекте трудится около двадцати человек, меняют пришедшую в негодность металлочерепицу на новую, устанавливают снегозадержатели.

– Проблемы с кровлями детских садов и школ были действительно серьёзные, и огромное спасибо округу за выделенные на их ремонт средства. А насколько качественно были произведены работы, покажут уже первые осень и зима, – прокомментировал Иван Кононенко.

Фото к статье
Уроки без дождя
Фото:пресс-службы администрации города
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт