наверх

С благодарностью за доверие

«ПК» № от 21 сентября 2017
С благодарностью за доверие

Депутаты внесли изменения в отдельные нормативные акты, а также отметили заслуги горожан и предприятий в развитии окружной столицы.

Двух новых депутатов Владимира Полупанова и Игоря Овсяника поздравили с победой на дополнительных выборах и избранием в представительный орган окружной столицы. Председатель Городской Думы Владимир Мартынюк вручил им нагрудные значки и удостоверения депутатов Городской Думы. Поздравляя Владимира Полупанова и Игоря Овсяника с избранием, глава администрации города Иван Кононенко отметил, что выборы прошли честно и с убедительной победой кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ». В ответном слове Владимир Полупанов сказал:

– Для меня большая честь получить мандат депутата Городской Думы. Хотелось бы выразить большую благодарность всем салехардцам, которые в Единый день голосования пришли выразить своё мнение на избирательные участки. Впереди нас ждёт большая работа, в основу которой лягут наказы наших избирателей.

– Приложу все усилия, чтобы оправдать доверие горожан, отдавших за меня свои голоса, – отметил Игорь Овсяник.

Почётной грамотой Городской Думы с вручением наградного знака «За заслуги перед городом Салехардом» был отмечен Борис Шушаков, председатель Совета старейшин Ассоциации «Ямал – потомкам!», за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие социально-культурной и общественной политической жизни Салехарда.

В связи с профессиональным праздником «День работников дорожного хозяйства» благодарность Городской Думы за многолетний добросовестный труд была объявлена водителям закрытого акционерного общества «Партнёр» Дмитрию Гузачеву и Ильшату Ниязову, а также асфальтобетонщику-варильщику этого предприятия Алексею Святынюку.

Депутаты после обсуждения проголосовали за изменения в бюджет города, утвердили порядок предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории муниципального образования и другие вопросы повестки.

Фото к статье
С благодарностью за доверие
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт