наверх

«Лучший слесарь КИПиА» будет определен в Новом Уренгое

«ПК» № от 19 марта 2019

21 марта 2019 года в городе Новый Уренгой пройдет окружной (заключительный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший слесарь КИПиА». Конкурс проводится в целях популяризации рабочих профессий среди молодежи и для привлечения молодежи в производственную сферу. Участниками конкурса могут быть совершеннолетние граждане, проживающие на территории РФ, независимо от гражданства, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории УрФО.

Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в Ямало-Ненецком автономном округе являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство ЯНАО и Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

На базе производственной площадки ООО «Уренгойтеплогенерация-1» соберутся лучшие слесари - победители и призеры конкурсов профессионального мастерства  в субъектах УрФО.

 Конкурс будет проходить в два этапа: практический и теоретический. Практический этап включает два задания, на теоретическом этапе участникам нужно будет ответить на ряд вопросов.  

Победители конкурса будут награждены ценными призами.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт