наверх

Чемпионы из котельных

«ПК» № от 24 ноября 2016
Чемпионы из котельных

На базе спорткомплекса «Студенческий» завершилась десятая спартакиада среди структурных подразделений предприятия.

Необходимо отметить, с каждым годом количество участников увеличивается, растёт уровень подготовки спортсменов, а сама спартакиада выходит на новый уровень. Как отмечают руководители предприятия, внутрикорпоративные соревнования дают возможность качественно подготовить сборную команду предприятия для спартакиады трудящихся города.

В этом году в соревнованиях участвовали семь команд в восьми различных видах спорта. На протяжении трёх недель они боролись за звание чемпионов среди всех своих подразделений. Последним видом состязаний стал волейбол. В итоге упорной борьбы в спортивных баталиях «бронзу» завоевала команда административно-управленческого подразделения. Почти в шаге от высшей ступени пьедестала остановились представители «Водоканала». А лучшим в спортивной подготовке и командной сплочённости стал коллектив АО «Распределительная сетевая компания Ямала».

Что же касается общего зачёта по всем видам соревнований десятой спартакиады, то на сей раз триумфаторами юбилейных состязаний стали представители «Котельных», серебряные награды у административно-управленческого подразделения, на третьей строчке оказалась команда «Водоканала».

В торжественном закрытии десятой спартакиады акционерного общества «Салехардэнерго» приняла участие заместитель председателя Законодательного Собрания автономного округа Елена Зленко. 

Награждая участников, Елена Зленко подчеркнула, что добрые традиции «Салехардэнерго» пропагандируют здоровый образ жизни, демонстрируют неподдельную сплочённость коллектива и своим примером привлекают к занятиям спортом младшее поколение салехардцев, представители которого в течение всей спартакиады искренне болели за участников соревнований.

Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт