наверх

Тонус под латино

«ПК» № от 6 июля 2017
Тонус под латино

На площади у «Геолога» в субботний полдень традиционно началась зарядка под зажигательную музыку. А после – акция «Беги за мной».

Профессиональный фитнес-инструктор Елена Малеева каждую субботу проводит аэробику для горожан, в любую погоду. 1 июля было тепло и солнечно. Всего 20 минут физической активности под музыку, «зато сколько положительных эмоций», говорит тренер.

– Первая часть – общеразвивающие упражнения для разминки, затем элементы классической аэробики: разучиваем базовые аэробные шаги, соединяем их. Для настроения меняем музыку и стиль. Например, в прошлую субботу под русскую народную танцевали, сегодня под латино. Аэробику под открытым небом мы решили проводить прошлым летом на площадке у спорткомплекса «Старт». В этом году перенесли тренировки на более удобную территорию – у «Геолога». Люди подходят, интересуются, где проходят такие занятия, собираются после отпуска записаться. Другие сначала присматриваются, сидя на скамейке, потом пробуют и уже приходят в субботу заниматься целенаправленно. Всем горожанам желаю, чтобы физическая культура, спорт стали неотъемлемой частью жизни, а значит, с вами будут здоровье, настроение и жизненный тонус, – призывает Елена Малеева.

Фото к статье
Тонус под латиноТонус под латино
Фото:Андрея ПЛЕСОВСКИХ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт