наверх

Спорт работе не помеха

«ПК» № от 6 марта 2014

Спортивный комплекс Ямальского многопрофильного колледжа стал местом встречи работников городского предприятия «Салехардэнерго».

Вот уже пятый год подряд мастера тепло-, водо- и электрических сетей в свободное от работы время встречаются на спортивной арене, чтобы выявить сильнейших в волейболе, дартсе, шахматах, настольном теннисе и армспорте. По традиции соревнования посвящаются Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ.

– Подобные мероприятия высоко поднимают корпоративный дух и сплачивают коллектив, что положительно отражается на работе. Кроме того, спорт – это активный отдых, а значит, здоровье и отличное настроение. В этих соревнованиях нет победителей и проигравших, ведь наш девиз: главное – не победа, а участие, - пожелал удачи коллегам гендиректор предприятия Юрий Стратий.

После торжественной церемонии открытия слесари и монтёры, инженеры и наладчики, управленцы и диспетчеры, разбившись на команды, встали по обе стороны волейбольной сетки. А метатели дротиков демонстрировали зоркость глаза и крепость руки в личном зачёте. Кстати, впервые в этом году в программу соревнований включены новые виды спорта. Силачи Салехардэнерго примут участие в личном зачёте по жиму штанги лёжа, а самым метким и ловким предстоит состязаться в боулинге.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт