наверх

Главное – вместе

«ПК» № от 6 апреля 2017
Главное – вместе

1 и 2 апреля в ЦКиС «Геолог» прошли соревнования семейных команд в зачёт Спартакиады Салехарда и Спартакиады школьников города.

В соревнованиях участвовали девять команд, представляющие организации и образовательные учреждения окружной столицы. За титул самой спортивной семьи города участники состязались в дартсе, настольном теннисе, шашках, плавании и легкоатлетической эстафете.

В зачёт Спартакиады города победителем стала семья Нестерук (команда «Учитель»), второе место – у семьи Уразовых (команда «Пограничник»), третье – у семьи Манёвых («Салехард­энерго»).

В зачёт Спартакиады школьников победила Обдорская гимназия (семья Нестерук). Второе место у команды средней школы №3 (семья Уразовых). На третьем – средняя школа №2 (семья Каравановых).

Семья Тодырко в подобных состязаниях участвует впервые, представляет компанию «Аэронавигация Севера Сибири». Призового места не заняли, но не расстроились.

– Для нас главное, что вместе, мы и в детском саду участвовали в состязаниях «Папа, мама, я – спортивная семья», – говорит Наргиза, мама двоих детей.

Семья Тодырко спортивная – младший Максим занимается аэробикой, плаванием, его сестра Лиза увлекается хореографией, папа Алексей с мамой Наргизой ходят в тренажёрный зал. Дома родители с детьми играют в шашки и шахматы, во время отпуска, где есть возможность, – в теннис.

Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт