наверх

Футбольные страсти

«ПК» № от 15 ноября 2018
Футбольные страсти

В окружной столице проходит ежегодный городской чемпионат по мини-футболу.

В этом году в турнире участвуют 14 команд, это более 150 спортсменов. Каждые выходные ребята собираются в спортивном зале первой школы, где доказывают своё преимущество над противником. Атмосфера на спортивной площадке царит напряжённая. Все команды рассчитывают занять первое место в зачётной таблице.

– Здесь играют и молодые спортсмены из детской спортивной школы, и взрослые футболисты в составе разных городских команд. Все они усердно тренируются и принимают участие не только в муниципальных соревнованиях, но и выезжают за пределы окружной столицы. Вообще все команды достойные, игры интересные и зрелищные, мы видим и накал страстей, и эмоции, ребята борются до последних секунд, – говорит главный судья соревнований, заместитель председателя городской федерации футбола Иван Ежаков.

Напомним, старт соревнованиям был дан ещё в октябре, продлятся они до марта следующего года. Победители городского турнира по мини-футболу удостоятся звания чемпионов, будут награждены памятными медалями, кубками и ценными призами.

Фото к статье
Футбольные страсти
Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт