наверх

Совершенствуя себя

«ПК» № от 7 ноября 2013

Спортивный клуб «Лотос» получил более высокий и значимый статус.

История «Лотоса» началась 35 лет назад. Сначала это была небольшая секция восточных единоборств. Но занятия становились всё популярнее, количество спортсменов увеличивалось, так секция выросла до клуба физического и духовного совершенствования.

– Сегодня мы практикуем оздоровительные гимнастики, йогу, тайцзицюань, рукопашный бой. Каратэ для нас – фундамент физического развития, мы считаем, что это один из самых оптимальных вариантов привести себя в нормальное физическое состояние, – рассказывает один из основателей «Лотоса» Владимир Полупанов.

В минувшие выходные у членов клуба был особенный повод собраться – «Лотос» стал общественной организацией. Единогласно принят устав, председателем выбран Владимир Полупанов. По его словам, приобретённый статус даёт новые возможности:

– Он позволит нам более тесно и продуктивно сотрудничать со многими структурами и ведомствами. Про нас и раньше знали многие, но теперь мы будем зарегистрированной организацией со своими правами и полномочиями, в планах – открытие сайта, чтобы привлекать сторонников, рассказывать о своей деятельности, а также обмениваться опытом с последователями по всей стране.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт