наверх

Сезон закрыт. До новых встреч!

«ПК» № от 22 мая 2014

Ярко и весело отметили закрытие сезона салехардские детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва и ДЮСШ.

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Авиатор» прошёл настоящий праздник спорта. Здесь чествовали выпускников школы олимпийского резерва. Многие из 27 ребят добились поистине больших успехов, и в этом немалая заслуга тренерско-преподавательского состава.

– Наша школа имеет многолетний опыт достижения таких высоких результатов, мы гордимся нашими выпускниками и желаем им больших побед в будущем, а школе – процветания и огромного количества новых спортсменов, – сказал в приветственной речи начальник управления по физической культуре и спорту Артур Абдулмеджидов.
В праздничную программу вошли показательные выступления спортсменов, вокальные и танцевальные номера молодых салехардских артистов, награждение по итогам года отличившихся воспитанников и преподавателей учреждения, а также церемония вручения переходящего кубка Первенства города по тэквондо.

Попрощалась со спортивным сезоном и детско-юношеская спортивная школа. Мероприятие состоялось в центре культуры и спорта «Геолог». Здесь также награждали особо отличившихся ребят и желали всего хорошего выпускникам. Всего в этом году школу окончили девять спортсменов, и 63 разрядника в различных видах спорта были награждены памятными значками. Кроме этого, сезон выдался удачным для двух воспитанников, получивших звания мастеров спорта.

– Наша школа – самая старейшая на Ямале, она образована в 1956 году. Всегда в её стенах взращивались настоящие спорт­смены, конечно, не без участия наших тренеров и родителей, которые на протяжении многих лет находятся рядом с ребятами, переживают и поддерживают их. Мы очень гордимся нашими воспитанниками, – отметил директор ДЮСШ Андрей Копцев.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт