наверх

В здоровом теле – корпоративный дух

«ПК» № от 12 декабря 2013

Спортивный зал Ямальского многопрофильного колледжа по традиции стал местом встречи самых активных работников городского предприятия «Салехардэнерго».

Вот уже четвёртый год подряд мастера тепло-, водо- и электрических сетей в свободное от работы время встречаются на спортивной арене, чтобы вы­явить сильнейших в волейболе, дартсе, шахматах, настольном теннисе и армспорте. В этом году соревнования посвящены Дню энергетика, который празднуется 22 декабря.

На торжественном открытии спартакиады главный инженер предприятия Александр Пизняк пожелал коллегам приятного времяпровождения и удачи.

– Подобные мероприятия высоко поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив, что положительно отражается на производительности труда. Ни для кого не секрет, что физические упражнения – это активный отдых, приносящий здоровье и отличное настроение. В этих соревнованиях нет проигравших, наш девиз – главное, не победа, а участие, – отметил Александр Иванович.

Слесари и монтёры, инженеры и наладчики, управленцы и диспетчеры открыли спартакиаду волейболом. Тем временем метатели дротиков демонстрировали свои способности в личном зачёте, а силачи боролись на руках.

Впереди – соревнования по настольному теннису, а по итогам состязаний все спортсмены получат памятные призы и подарки.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт