наверх

Быстрые ноги, ловкие руки

«ПК» № от 29 июня 2017
Быстрые ноги, ловкие руки

В один из весенних дней по старой традиции в спортивном комплексе «Авиатор» соревновались семьи из трёх салехардских садиков: «Кристаллик», «Улыбка» и «Золотая рыбка».

Организаторами соревнований были инструкторы по физической культуре детских садов Ануфриева З. В., Андрущак Л. П., Чернова Я. Ю. Командам предстояло показать свою ловкость, быстроту и силу во многих конкурсах: «Передай мяч», «Посадка картошки», «Тоннель», «Прыгуны» и «Пылесос». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко переживали. Дети, участвуя в состязаниях, испытывали гордость за своих спортивных и дружных родителей. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детворой.

Все семьи были награждены почётными грамотами за активное участие и призами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. А самой подготовленной оказалась семейная команда из детского сада «Кристаллик».

Фото к статье
Быстрые ноги, ловкие рукиБыстрые ноги, ловкие руки
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт