наверх

Дебют «Электросетей»

«ПК» № от 19 декабря 2013

Подведены итоги спартакиады среди структурных подразделений муниципального предприятия «Салехардэнерго», посвящённой Дню энергетика.

К участию в соревнованиях были заявлены семь команд: «Водоканал», «Электрические сети», «Инженерные сети», «Котельные», «АУП», «ДЭС» и «ГТЭС-3». В зачёт спартакиады включены дартс, настольный теннис, шахматы и волейбол. Вне зачёта проведено личное первенство по армспорту.

Борьба за призовые места была напряжённой и порой приносила неожиданные результаты. Спортсмены проявили высокое мастерство и волю к победе. Порадовала своим дебютным участием команда структурного подразделения «Электрические сети», которая показала довольно высокие достижения, заняв призовые места в трёх видах состязаний.

В зачёте по дартсу призовые места распределились следующим образом: третье заняли «Инженерные сети», второе – у «ГТЭС-3», победителем стала команда «АУП». В настольном теннисе низшая ступень пьедестала у «Электрических сетей», на второй – команда «Котельные», на высоте оказались спортсмены «ДЭС». В шахматах «бронзу» завоевали представители «ГТЭС-3», «серебро» – «Электрические сети», «золото» – «Котельные». В волейболе третье место у «АУП», «Водоканал» – на втором и «Электрические сети» – на первом. По общей сумме набранных баллов во всех видах состязаний лидировали «Электрические сети», за ними «АУП» и «ДЭС», соответственно.

В армспорте мастер ремонтного цеха Александр Кириченко занял третье место, электромонтёр оперативно-выездной бригады «Электрические сети» Сергей Клепиков – второе, электромонтёр того же структурного подразделения Евгений Денисов поднялся на верхнюю ступень пьедестала. Все победители и призёры получили грамоты, медали и памятные подарки.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт