наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 12 декабря 2023

12 декабря – День Конституции РФ

Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! В непростые времена Основной закон государства обес­печивает стабильность и развитие общества. Он гарантирует права и свободы, защищает главные ценности России. Сохранение и приумножение достижений, бережное отношение к истории, динамичное развитие государства – наши главные задачи. Уверен, гражданская активность и трудолюбие ямальцев и впредь будут вести страну к успеху и процветанию.
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, гармонии в семьях и успехов на благо Ямала и России!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

 

Дорогие ямальцы!
Поздравляю вас с главным государственным праздником России – Днём Конституции! 
30 лет назад россияне приняли важное для страны решение, проголосовали за ее суверенитет и самодостаточность, уважение и защиту каждого её жителя. Время доказало, что люди сделали правильный выбор: наши дети и внуки живут в великом,  справедливом и сильном  государстве.
Сегодня Конституция Российской Федерации – это правовой фундамент, который является ключевым звеном при принятии решений как на государственном уровне, так и при реализации прав и свобод каждого из нас. 
Убежден, будущие поколения, так же как и мы, будут верны заложенным в основном законе страны принципам демократии и общенациональным ценностям. Желаю добра, процветания, мира!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО
 

Уважаемые салехардцы!
Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации!
Конституция была и остаётся документом, определяющим стратегический курс развития нашего государства. Это политическая и экономическая стабильность в обществе, это документ, защищающий каждого. Благодаря Конституции мы реализуем свои права и свободы, свои возможности – творческие и профессиональные, возможность жить в сильном и процветающем государстве, где ценится и уважается личность каждого человека. 
Глубоко убеждён, что, опираясь на конституционные нормы, наша совместная созидательная работа позволит и дальше решать задачи социально-экономического развития нашего города, двигаться к достижению комфортного для всех уровня жизни. 
Желаю всем благополучия, счастья и успехов в добрых делах на благо своей малой родины!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые земляки!  
Сердечно поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации! Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона страны. Желаю, чтобы каждый из вас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился своей Родиной и делал всё для её процветания. 
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт