наверх

Через металлодетектор

«ПК» № от 25 августа 2016

До выборов в Государственную Думу РФ и Тюменскую областную Думу остаётся совсем немного времени. Салехардские правоохранители отчитались о мерах подготовки к обеспечению безопасности и правопорядка.

Всего на территории окружной столицы будет организовано 20 избирательных участков, расположенных на 14 объектах. Работа полицейских начнётся с завоза бюллетеней в город, с этого момента вся документация будет находиться под охраной.

– Накануне дня выборов мы обследуем все избирательные участки совместно с кинологической службой, – говорит инспектор группы обеспечения общественного порядка Сергей Арюшин. – В день голосования – 18 сентября – на участках будет организована пропускная система, попасть на территорию можно только после досмотра личных вещей и прохода через арочный металлодетектор.

Меры по обеспечению безопасности и правопорядка будут усилены во всём городе, практически весь личный состав горотдела полиции в этот день привлекут к работе. Патрулировать улицы выйдут усиленные наряды совместно с казаками. Сотрудники Госавтоинспекции будут сопровождать автомобили спецсвязи, которые перевозят бюллетени.

– Просим салехардцев отнестись к предпринимаемым мерам с пониманием, – обращается к жителям города Сергей Николаевич, – проявлять бдительность и сообщать полицейским о всех фактах нарушения общественной безопасности, незаконной агитации и других противоправных действиях.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт