наверх

Суд решил: виновна

«ПК» № от 29 ноября 2018

Молодой женщине придётся отрабатывать за свою несдержанность.

В один из июльских вечеров в дежурную часть обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестная женщина повредила принадлежащий ему автомобиль. Мужчина пояснил, что подрабатывает частным извозом и инцидент произошёл в то время, когда он выполнял заказ.

– К нему в автомобиль села компания женщин в состоянии алкогольного опьянения, одна из них распивала спиртное. На замечание водителя и просьбу покинуть салон, женщина отреагировала неадекватно: выйдя из машины, стала пинать её ногами так, что образовались вмятины, – рассказали в пресс-службе ОМВД России по Салехарду. – Согласно заключению эксперта, своими действиями вспыльчивая гражданка причинила потерпевшему материальный ущерб на сумму более 17 тысяч рублей.

По факту умышленного повреждения чужого имущества отделом дознания было возбуждено уголовное дело. После проведённого расследования материалы вместе с обвинительным заключением были направлены в мировой суд, который назначил 26-летней горожанке наказание в виде ста часов обязательных работ.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт