наверх

Чтобы руки не чесались

«ПК» № от 31 января 2019

Кухонного боксёра поставили на место.

Салехардский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего местного жителя, обвиняемого в истязании своей беременной сожительницы.

Судом установлено, что в период с 23 февраля по 30 мая 2018 года молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, трижды применял к беременной от него сожительнице насилие. Систематические вызовы сотрудников полиции для урегулирования домашних скандалов и послужили основанием для возбуждения уголовного дела.

В конце прошлого года женщина родила ребёнка, который не пострадал от действий своего отца, сообщает прокуратура города. После рождения ребёнка обстановка в семье стабилизировалась, мужчина приобрёл сожительнице телевизор и принёс извинения, стал заботиться о потомстве и реже употреблять алкоголь.

На основании доказательств, представленных государственным обвинителем прокуратуры Салехарда, с учётом мнения потерпевшей и фактических обстоятельств уголовного дела суд признал дебошира виновным и приговорил его к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт