наверх

Убил сожительницу

«ПК» № от 26 октября 2017

В Салехарде мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

Следственным отделом по г. Салехарду следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение местному жителю. Мужчина обвиняется в убийстве.

По данным следствия, 15 октября 2017 года в одной из квартир Салехарда обнаружено тело 21-летней женщины с признаками криминальной смерти. В ходе проведения следственных действий установлено, что потерпевшую накануне жестоко избил её сожитель 1990 г.р. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что удары мужчина наносил своей жертве в области жизненно важных органов. После совершения преступления злоумышленник скрылся от правоохранительных органов и был объявлен в розыск. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 18 октября обвиняемый задержан сотрудниками полиции в п. Горнокнязевске.

С целью сбора доказательств его вины следствие провело осмотр места происшествия. Установлены и допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. По ходатайству следователя судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт