наверх

Не забывайте о безопасности

«ПК» № от 27 декабря 2018

Во время новогодних и рождественских праздников

Если вы поехали на новогоднее представление с детьми, ни в коем случае не отпускайте их далеко от себя, так как при большом скоплении людей легко затеряться. Старайтесь держаться подальше от толпы во избежание получения травм.

В помещениях следует подчиняться законным предупреждениям и требованиям администрации, полиции и лиц, ответственных за поддержание порядка, пожарной безопасности. Не допускайте действий, способных привести к созданию опасной ситуации. При получении информации об эвакуации действуйте согласно указаниям администрации и сотрудников правоохранительных органов, ответственных за обеспечение правопорядка, соблюдая спокойствие и не создавая панику.

В развлекательных и питейных заведениях

Не оставляйте ценные вещи, ключи и документы в гардеробе. Не надевайте дорогие ювелирные украшения. Не рекомендуется посещать развлекательное заведение, находясь в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. Запрещается проносить в развлекательное заведение оружие (огнестрельное, травматическое, пневматическое, холодное и т.д., даже при наличии разрешительных документов), а также взрывчатые вещества. На территории развлекательных заведений не допускается любое асоциальное поведение или проявление агрессии к другим посетителям, сотрудникам и представителям администрации.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт