наверх

На память о юбилее Победы

5 мая 2020 19:17
На память о юбилее Победы

С 6 по 8 мая все ветераны, проживающие на Ямале, получат от региона подарок к 75-й годовщине Великой Победы. Официальный старт этой акции дал сегодня губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

«Мы приняли решение подарить ветеранам современные широкоформатные телевизоры, средства на это были собраны в благотворительном формате. Ко Дню Победы 9 мая они уже должны быть дома у всех наших ветеранов, чтобы каждый из них смог в хорошем качестве посмотреть все телепередачи, замечательные фильмы, которые будут идти в этот памятный день, и погрузиться в атмосферу праздника. Благодарен партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая инициировала этот важный и добрый проект», - подчеркнул глава региона.

Подарки получат более 230 человек: это ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла, а также вдовы участников Великой Отечественной, сообщает пресс-служба губернатора региона.

«Несмотря на события, которые сегодня происходят в стране в рамках режима самоизоляции, мы не должны забывать о тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Благодаря подвигу наших ветеранов мы с уверенностью смотрим в будущее. Что бы не происходило и как бы не влияла на нашу жизнь обстановка в мире. Спасибо всем партийцам, которые оперативно откликнулись на призыв принять участие в акции «Подарок ветерану». Ямальцы всегда работают сплоченной командой! В наших силах в День Победы создать максимально праздничное настроение для ветеранов», - секретарь Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ситников.

Отметим, все LED-телевизоры имеют диагональ 43 дюйма и уже настроены, после доставки их необходимо только включить в сеть и подсоединить антенну, рассказали организаторы акции.

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт