наверх

Этот загадочный мир

«ПК» № от 27 февраля 2014
Этот загадочный мир

Порадовать себя покупкой или просто поднять настроение. С 27 февраля по 3 марта милых дам ждут в МВК имени Шемановского на юбилейной – десятой – выставке «Мир женщины».

Какая ты, современная женщина? На этот вопрос отвечают направления выставки: «Я здоровая», «Я красивая», «Я яркая», «Я хозяйственная», «Я стильная», «Я творческая», «Я активная». Вниманию посетительниц будут представлены товары и услуги производителей из Екатеринбурга, Кирова, Омска, Лабытнанги, Москвы, Салехарда, Ухты, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Армения примет участие в мероприятии уже в пятый раз, а вот Воркута и Оренбург заявились впервые.  

На выставке, в частности, будут представлены меховая одежда, косметика российских и зарубежных производителей, бижутерия, стильная оптика, товары для создания уютного интерьера из бамбукового волокна, монгольский трикотаж, предметы ручной работы. Пройдут мастер-классы с участием художников из Санкт-Петербурга Натальи Тур и Петра Фролова. Также все желающие смогут научиться шить обереги, валять из шерсти игрушки, изготавливать магниты и самое интересное – постичь фьюзинг – технологию спекания стекла, применяемую для создания витражей и других оригинальных изделий из стекла.

На протяжении всех пяти дней посетителей выставки будут радовать своими выступлениями школа восточного танца «Амани», вокальная студия «Планета детства», салехардцев и гостей города ждёт творческий подарок от группы «The Makers». Ну и как всегда, традиционно, пройдёт акция «Весенний сюрприз». При приобретении товаров на две тысячи рублей и более надо будет заполнить купон с указанием своих данных и поместить его в специальный ящик. Каждые два часа будет объявляться победитель, который получит подарок.
Торжественное открытие выставки состоится 27 февраля в 13.00.

Фото:Вячеслав ЕГОРОВ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт