наверх

Где красиво и чисто

«ПК» № от 1 августа 2019
Где красиво и чисто

Глава администрации города Иван Кононенко поздравил с профессиональным праздником представителей торговой сферы.

За преданность своему делу он вручил им благодарственные письма, цветы, памятные подарки.

– Главное в вашей профессии – спокойствие, понимание и вежливость. За последние несколько десятков лет эта сфера получила широкое развитие. В ней задействованы высокопрофессиональные, квалифицированные специалисты. Вашим трудолюбием решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей населения. Огромная благодарность за ваш труд, – сказал Иван Кононенко.

Накануне представители администрации провели очередное выездное совещание, в ходе которого проверили объекты торговли на предмет благоустройства территории. Был отмечен магазин «Цветы» на улице Чубынина. По словам владельца Зии Шукюрова, красивый вид магазина не только радует жителей, но и привлекает покупателей. Находясь в центре города, магазин должен отвечать всем требованиям эстетики.

Ещё один объект торговли, владелец которого уделяет большое внимание его внешнему виду, – магазин «Евро-Смак». Проверяющие отметили, что территория здесь всегда чистая, фасады покрашены, в зимнее время возле магазина  каждый год устанавливается новогодняя ель, а всё здание светится яркими огоньками гирлянд.

– Приятно, когда предприниматели так относятся к своим магазинам, облагораживают территорию, следят за чистотой. Было бы хорошо, если бы и другие бизнесмены перенимали такой опыт, – сказала начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Людмила Столяренко.

Фото к статье
Где красиво и чисто
Фото:Пресс-служба Администрации города
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт