наверх

Не один на один с бедой

«ПК» № от 26 декабря 2019
Не один на один с бедой

С Новым годом многодетную маму, воспитывающую пятерых детей, поздравил Алексей Ситников, секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В гости к большой семье Алексей Ситников приехал не случайно. Напомним, 1 декабря к нему на личный приём граждан пришла молодая мама пятерых детей, которые растут без отца. Семья попала в непростую жизненную ситуацию и остро нуждалась в новом жилье. В ходе приёма удалось найти решение и предоставить семье квартиру, в которую они смогли переехать до наступления Нового года.

В благоустроенной двухкомнатной квартире тепло, светло и шумно. Дети в полном восторге: им привезли новогодние подарки – смартфоны и мягкие игрушки. А мама очень рада стиральной машине и набору постельного белья!

«Для нашей страны важнее всего её народ, те, кто будет продолжать историю России, и те, кто будет создавать семьи после нас. Жизненная ситуация у Замиры действительно непростая. Троих несовершеннолетних сыновей и двух дочек женщина воспитывает одна. Я считаю, что это своего рода подвиг. И в преддверии праздника хочу пожелать им новогоднего чуда. Пусть радость, уют и детский смех всегда будут в этом доме!» – сказал Алексей Ситников.

Фото:Пресс-служба ЕР
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт