наверх

Межотопительный сезон

«ПК» № от 30 мая 2019

В администрации города состоялось рабочее совещание по подготовке к будущему отопительному сезону.

На повестке дня – подготовка теплоснабжающих и теплосетевых организаций, а также потребителей тепла. Работы ведутся по нескольким направлениям – ремонт котельных, электростанций и инженерных сетей.

В межотопительный сезон планируют заменить одиннадцать котлоагрегатов на трёх котельных, выполнить капитальный и текущий ремонт котлоагрегатов в тридцати пяти котельных, а также отремонтировать насосное оборудование и электроустановки котельных. По сообщению специалистов департамента городского хозяйства, все необходимые материалы для производства работ уже закуплены и доставлены. Выбор подрядной организации – на стадии торговых процедур.

Салехардэнерго планирует выполнить капитальный ремонт 3,5 километра сети тепловодоснабжения на двадцати семи участках города. Необходимые материалы уже на складах предприятия.

На совещании присутствовали представители управляющих компаний города. Им были даны рекомендации уделить особое внимание работе с населением в период подготовки к отопительному сезону. Это заблаговременное предупреждение о датах и сроках промывки внутридомовых инженерных систем, работ по приведению конструктивных элементов зданий к общепринятым требованиям.

В случае отсутствия этой информации на инфодосках в ваших домах специалисты профильного ведомства просят сообщать об этом в свою управляющую компанию либо по телефону 4-18-99.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт