наверх

Неудобства – это временно

25 июля 2019 07:22
Неудобства – это временно

Глава администрации Салехарда Иван Кононенко провёл очередное выездное совещание по ремонту улично-дорожной сети. Встреча представителей администрации и подрядчиков началась в центральной части города, где уже почти завершены все основные работы по ремонту дорог. На большинстве участков осталось лишь уложить асфальт и нанести разметку.

̶̶̶  В разное время будет осуществляться перекрытие дорог. Конечно, это доставит неудобства для водителей, но нужно понимать важность проведения работ,  ̶̶̶ прокомментировал Иван Кононенко.

Участники совещания побывали и в районе Второго отделения, где глава администрации города попросил ускорить работы. Благодаря хорошей финансовой поддержке, которую получил муниципалитет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонт улично-дорожной сети удастся выполнить до конца сезона.

Во время встречи градоначальник отметил, что все строящиеся объекты необходимо сдать к началу учебного года. Он поделился и планами по благоустройству города. В следующем году начнутся работы в микрорайоне Удача: здесь планируется закрыть дороги асфальтом, а также построить многофункциональную зону отдыха с детским игровым комплексом и спортивной площадкой.

Фото к статье
Неудобства – это временно
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт